Деловая сеть Грозный
Компании:247
Товары и услуги:364
Статьи и публикации:29
Тендеры и вакансии:8

Производство изоляции труб ППУ
Информация может быть не достоверна

Производство изоляции труб ППУ
22.05.2015
ООО «Донской Завод Трубной изоляции», имеет специализацию по производству теплоизоляционных материалов из пенополиуретана (ППУ).

Донской завод трубной изоляции (ДЗТИ),

Профиль нашей компании.
ООО «Донской Завод Трубной изоляции», имеет специализацию по производству теплоизоляционных материалов из пенополиуретана (ППУ). Материалы из пенополиуретана используются для теплоизоляции фасонных изделий для тепловых сетей и стальных труб, а также труб систем ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ и даже ГОРЯЧЕГО и ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. Изготовление труб ППУ происходит в соответствии с ГОСТом 30732-2006, а именно «Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой».

Выгодные условия
Следует отметить, что для потребителей продукции компании «Донской Завод Трубной Изоляции» предоставляются не только выгодные условия касательно оплаты выбранной или заказанной продукции, но и гибкая система скидок, действующая накопительным образом, то есть, для постоянных клиентов.
Что же предлагает своим клиентам ДЗТИ?
В перечень нашей продукции входят:
-трубы ППУ;
-отводы, тройники, переходы;
-Сильфонные компенсационные узлы;
-фасонная арматура;
-скользящие опоры;
-концевые элементы с кабелем вывода;
-неподвижные опоры.

Почему именно мы?
Потому что у нас:
- Высокое качество на производстве (по ГОСТу 30732-2006), Заполнение ППУ с помощью апарата ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ! (в нашей теплоизоляции не бывает пустот!)
- Большое наличие
- Минимальные сроки изготовления
- Низкая стоимость изготавливаемой продукции    

Информация о продавце
  • +7 (903) 406-51-65
  • Грозный, Дагестанская 13/45
  • dzti.ru
Производство труб с тепловой изоляцией из пенополиуретана ППУ в полиэтиленовой и оцинкованной оболочке для теплотрасс ГОСТ 30732-2006
×