Деловая сеть Грозный
Компании:247
Товары и услуги:364
Статьи и публикации:29
Тендеры и вакансии:8

Открытие IT пространства Кодологии в г. Грозный
Информация может быть не достоверна

Открытие IT пространства Кодологии в г. Грозный
05.11.2018
Кодология - международная сеть цифровых пространств для развития технологических навыков школьников и дошколят открылась в г. Грозный

Кодология - международная сеть цифровых пространств для развития технологических навыков школьников и дошколят
Благодаря поддержке Фонда имени Шейха Зайеда Кодология открывает свой филиал в г. Грозный.
Здесь дети и подростки от 6 до 18 лет программируют на современных языках, создают сайты, мобильные приложения, игры, дизайн - проекты, моделирут 3d объекты, погружаются в цифрой мир.
В основе фундаментальных программ Кодологии лежит идея, что дети и подростки имеют дело с современными технологиями каждый день и, следовательно, должны знать о них. Мало того, они должны быть готовыми к использованию быстро меняющихся технологий будущего.
Важную роль в занятиях играет самостоятельная проектная и исследовательская деятельность ребят, способствующая их творческому развитию. В том числе - защита проектов перед другими ребятами и родителями на специальном мероприятии
Благодаря изучению программ Кодологии ребята становятся творческими и предприимчивыми, способными к овладению новыми цифровыми знаниями, будут обладать умениями и способностями адаптироваться к технологической и цифровой среде.
Это поможет им реагировать адекватно и быстро на возникающие проблемы, находить творческие пути генерации и реализации идей, воплощать идеи на практике.
Основное обучение происходит по шести фундаментальным программам:
Little, Junior, Middle, High, Super, Expert
Занятия адаптированы по возрасту детей.
Обучение происходит через практику и действия.
Задания возрастающей сложности.
Теоретический материал компьютерной и цифровой грамотности на доступном для детей уровне и в игровой форме.
Программы расширяют кругозор, развивают логическое и аналитическое мышление, воображение и креативность, учат решать нестандартные математические задачи.
Предоставляют инструменты для создания мира безграничных возможностей, где ребята могут создавать свои собственные пути и решения по-своему. Учат находить инновационные решения.
В конце каждого модуля - презентация собственного проекта.

Информация о продавце
Кодология Грозный — филиал международной сети IT - пространств Codologia. В Кодологии Грозный детей и молодых людей от 4 до 16 лет учат цифровой грамотности и современным компьютерным наукам
×