Деловая сеть Грозный
Компании:247
Товары и услуги:364
Статьи и публикации:29
Тендеры и вакансии:8

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
08.11.2015

Лучшие цены на Северном Кавказе у нас! Гарантия! Найдёте дешевле - вернём разницу! Отличные, свежие цветы из Эквадрра, Голландии и Кении.

Почему мы? 

Вы всегда можете на нас положиться: профессиональные флористы сами подберут подходящий букет по событию, возрасту, цвету волос, глаз, свадебного наряда или времени года. Вам нужно лишь описать получателя букета - все остальное это наша работа! 

Доставка будет исполнена в срок: команда наших курьеров всегда на страже заказов! Доставка по Грозному от 10 минут! Оплата может быть произведена на карту сбербанка, Виза, киви, на сайте разными способами и переводом western union.

Только сведий цветы: у нас покупают более 30 оптовых магазина в Чечне и на Северном Кавказе оптом! Поэтому ив всегда приводит свежий товар в большом количестве! Цветы всегда свежие и в большом ассортименте!

Контроль качества: перед сборкой и отправкой наши букеты проходят многоуровневый контроль качества - мы это делаем за Вас, так что Вы можете не волноваться за свежесть и качество.

Известный бренд нашего салона даёт Вам гарантию качества продукции. Мы заботимся о своей репутации и своих клиентах!


Информация о продавце
Салон цветов - лучший салон цветов северного Кавказа 2014 года! Доверяйте лучше! Лучшие флористы и самый сведий товар! Оборот 10,000 роз в неделю. Розы в розницу по 79 рублей.
×