Деловая сеть Грозный
Компании:247
Товары и услуги:364
Статьи и публикации:29
Тендеры и вакансии:8

Офицальный представитель по СКФО " Еврострой 95" "White Hills"
Информация может быть не достоверна

Декоративный камень, тротуарная плитка, Фасадный декор, все виды внутренних и наружных отделочных материалов, гипсовая лепнина, а так же, грамотная консультация специалистов.
Адресг. Грозный, ул. М. Кишиевой,87
Телефон+7 (928) 736-40-00
Сайтwhitehillis-skfo.ds95.ru
Электронная почта

Компания White Hills занимается производством декоративного камня и тонкостенного облицовочного кирпича с 2004 года. Ассортимент и качество продукции соответствуют уровню лучших мировых производителей искусственного камня, что подтверждается международными сертификатами.

Все облицовочные материалы White Hills рекомендованы для проведения внутренних и наружных облицовочных работ в жилых, общественных и производственных зданиях и сооружениях. Экологическая безопасность, легкий вес и великолепные декоративные свойства продукции позволяют с успехом применять ее также при проведении реконструкций фасадов исторических зданий и ремонта помещений.

Основные принципы работы White Hills, такие как:

  • высокое качество продукции;
  • конкурентоспособные цены и оптимальное соотношение цена/качество;
  • надежность, полнота и своевременность поставок;
  • отлаженная система логистики;
  • ориентация на длительное взаимовыгодное сотрудничество,
    обеспечили компании надежную репутацию на российском и зарубежном рынках.

 

Для исполнения своевременных и бесперебойных поставок в White Hills созданы все необходимые организационные механизмы и структуры, позволяющие удобно работать как небольшим фирмам, так и крупным организациям.

В настоящее время продукция White Hills поставляется ведущим строительным компаниям, крупным торговым сетям и корпорациям по всей России и за ее пределами, среди которых: «Инком», «Конти», «Капитал Групп», «LEROY MERLIN», «OBI», «Стройдепо», «Баумаркет», «ТехноНИКОЛЬ» и другие. С 2006 года продукция White Hills экспортируется в страны ЕС. Торговые партнеры на территории Финляндии создали региональный склад и открыли постоянные точки продаж. С весны 2007 года осуществляются поставки продукции в Швецию. С 2010 года—в Австрию. В настоящее время ведутся переговоры о поставках в другие страны Европы.

Конечный потребитель по достоинству оценивает отличное качество продукции White Hills. Выбирая камень, клиент в первую очередь обращает внимание на его внешний вид. Аккуратность и тщательность проработки фактуры декоративного камня - определяющие факторы для покупки. Камень White Hills отличается уникальными фактурами, максимально имитирующими натуральный камень, и качественными физическими характеристиками, полученными в результате использования новейших производственных технологий.

White Hills проводит широкую рекламную кампанию на собственном сайте, в сети интернет, а также в популярных печатных изданиях, таких как: «Красивые дома», «Идеи Вашего дома», «100 проектов коттеджей», «Современный дом», «Проекты коттеджей», «Домой», «Новый дом» и других.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ПТФ «Татаев»
Информация может быть не достоверна
ТК «ТАТАЕВ» — крупный поставщик товаров для строительства и обустройства дома №1 по СКФО.
  • 366026, Чеченская Республика, Грозненский район, с. Комсомольское, ул. Карьерная, д. №1
  • +7 (800) 302-42-44
ООО "Южная Крепость"
Информация может быть не достоверна
Строительные материалы. Недвижимость. Промышленное оборудование. Долевое строительство в г. Сочи и Ростов-на-Дону.
  • г. Грозный ул. Гагарина 12\4
  • 8 (928) 380-19-28
НАУЭ (NAUE GmbH & Co. KG)
Информация может быть не достоверна
Геосинтетические материалы от производителя.
  • г. Грозный, ул. Мирзоева, 18
  • 8 (918) 554-61-80
Grozny plus
Информация может быть не достоверна
Сильная команда профессионалов, прозрачное ценообразование и высокая эффективность проводимой рекламы – залог грамотного продвижения бизнеса на всех этапах развития.
  • ЧР, г. Грозный, ул. Гадаева д.9 2 эт
  • +7 (928) 888-50-10
ООО "Эгида"
Информация может быть не достоверна
Эгида - добро пожаловать в мир высоких технологий, чистого и здорового воздуха, комфорта и стильного интерьера вашего офиса! Климатическая техника, компьютерная техника, офисная мебель, канцтовары.
  • ЧР, г. Грозный, улица Жуковского, 159
  • +7 (928) 787-00-05
×