Деловая сеть Грозный
Компании:247
Товары и услуги:364
Статьи и публикации:29
Тендеры и вакансии:8

OOO "Ракурс"
Информация может быть не достоверна

Компьютеры Оргтехника Комплектующие Расходные материалы Офисная мебель Сейфы Кондиционеры Заправка картриджей Компьютерная и офисная мебель Сейфы Кондиционеры
Адресг. Грозный, ул. Маяковского, 84а
Телефон8 (8712) 29-47-29
Сайтwww.rakurs.net
Электронная почта
Контактное лицоЛуиза
Часы работы9.00-18.00

Сейчас Фирма «Ракурс» является крупным поставщиком и предлагает своим клиентам полностью законченные решения, готовые удовлетворить даже самого требовательного клиента. И достигается это не только широким спектром оборудования, но и большим опытом, накопившимся за время работы фирмы на рынке. Мы постоянно развиваемся и предлагаем своим клиентам:
Удобную схему оплаты
Профессиональную консультацию
Широкий ассортимент товаров
Конкурентоспособные цены
Гибкую систему скидок
Сервис
В настоящее время Фирма «Ракурс» предлагает своим клиентам следующие товары и услуги:
Компьютеры
Оргтехника
Комплектующие
Расходные материалы
Заправка картриджей
Лицензионное программное обеспечение
Компьютерная и офисная мебель
Сейфы
Кондиционеры

СБОРКА КОМПЬЮТЕРОВ

В фирме «Ракурс» вы можете как купить готовую конфигурацию компьютера, так и собрать компьютер по вашему вкусу. К вашим услугам зал сборки, где не только соберут, но протестируют компьютер. Мы предлагаем несколько видов сборки. Если вы хотите потратить минимум средств на сборку компьютера, то вам подойдёт обычная сборка в течение суток. Если же вы хотите оперативно получить собранный и протестированный компьютер — выбирайте Экспресс-сборку .
ПРОБНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЕХНИКИ

При покупке техники проверяется внешний вид товара и его работоспособность, путём включения в сеть. Если Вы хотите более тщательно проверить работоспособность изделия, то можете обратиться в Зал сборки для проведения Пробной эксплуатации техники. Вы сможете отобрать монитор без «битых» пикселей, проверить компьютер на различных тестах и т.д.
ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ

Несмотря на то, что производители не рекомендуют заправлять свои картриджи повторно, данная услуга, предлагаемая нашим партнёром, пользуется у потребителей спросом. Только напоминаем, что во избежание потери гарантии не рекомендуем пользоваться заправленными картриджами в течение срока гарантии.
РЕМОНТ И НАСТРОЙКА ПК

Установка программного обеспечения

Филиалы и дополнительные офисы:
8-928-0872720 г.Грозный, ул.Сайханова, 71 ООО "Ракурс"
Рейтинг:

Товары и услуги

Apple Mac mini T5600 (1.83)/1Gb/80Gb/DVD-combo/GMA 950-64Мb/BT/Mac OS X Apple Mac mini T5600 (1.83)/1Gb/80Gb/DVD-combo/GMA 950-64Мb/BT/Mac OS X
Информация может быть не достоверна
Apple Mac
15 999 р.
×